Теплицы-кубани

Тепличное оборудование, Городское благоустройство, Ландшафтный дизайн

Каталог

Отзывы

4.9
47 отзывов
Dimitrescu
Dimitrescu
4 февраля
Хочу поделиться своим опытом. Заказывала небольшую теплицу из поликарбоната. Очень понравилось отношение к клиентам всё подробно объяснили, помогли с выбором. Доставили быстро, установили качественно.
Светлана М.
Светлана М.
27 марта
Заказали с друзьями теплицы 6*3.А в выборе теплицы нам помогла менеджер Евгения. Вежливая, отзывчивая, всё чётко и профессионально объяснила. Посоветовала как сделать правильный выбор при покупке теплиц. Мы очень благодарны за такого сотрудника. Ведь мы живём в непростое время где присуще невежество, обман, грубость. А позвонив в фирму тебе отвечает приветливый сотрудник Евгения! Спасибо огромное! Довольны доставкой и качеством теплиц. Пусть Господь хранит вас и ваших близких, за ваше доброе сердце Евгения!
Дмитрий Храпов
Дмитрий Храпов
29 марта
Нашёл сайт где подобрал подходящий товар, быстро созвонился и мне ответили на все вопросы. Не сразу нашёл офис, но позвонил и меня встретили. Качеством товара доволен, покупал профиль 45 на 1м. Вчера уложил. Фото не прикладываю так как делал отмостку памятника на кладбище с отсыпкой мраморной крошкой. Получилось очень хорошо и современно.
И8
Инкогнито 8901
21 марта
Очень рад, что обратился в " Теплицы Кубани"! Менеджер Евгения, очень подробно и по-доброму объясняла, что будет лучше отвечать моему запросу. Я заказал теплицу 5*8, прямостенную, в подарок родителям жены. Евгения была на связи все дни сотрудничесива - подсказывала, держала руку на пульсе. Мой заказ попал на акцию, поэтому теплица вышла дешевле и в подарок подарили две дополнительные форточки, что тоже порадовало. Установкой занимались отличные ребята - Алексей и Дмитрий. Профессионыльно работали, делали как для себя. Установили за день! Теплица шикарная! Родители довольны! Спасибо компании!
Dimitrescu
Dimitrescu
4 февраля
Хочу поделиться своим опытом. Заказывала небольшую теплицу из поликарбоната. Очень понравилось отношение к клиентам всё подробно объяснили, помогли с выбором. Доставили быстро, установили качественно.
Дмитрий Храпов
Дмитрий Храпов
29 марта
Нашёл сайт где подобрал подходящий товар, быстро созвонился и мне ответили на все вопросы. Не сразу нашёл офис, но позвонил и меня встретили. Качеством товара доволен, покупал профиль 45 на 1м. Вчера уложил. Фото не прикладываю так как делал отмостку памятника на кладбище с отсыпкой мраморной крошкой. Получилось очень хорошо и современно.
Светлана М.
Светлана М.
27 марта
Заказали с друзьями теплицы 6*3.А в выборе теплицы нам помогла менеджер Евгения. Вежливая, отзывчивая, всё чётко и профессионально объяснила. Посоветовала как сделать правильный выбор при покупке теплиц. Мы очень благодарны за такого сотрудника. Ведь мы живём в непростое время где присуще невежество, обман, грубость. А позвонив в фирму тебе отвечает приветливый сотрудник Евгения! Спасибо огромное! Довольны доставкой и качеством теплиц. Пусть Господь хранит вас и ваших близких, за ваше доброе сердце Евгения!
И8
Инкогнито 8901
21 марта
Очень рад, что обратился в " Теплицы Кубани"! Менеджер Евгения, очень подробно и по-доброму объясняла, что будет лучше отвечать моему запросу. Я заказал теплицу 5*8, прямостенную, в подарок родителям жены. Евгения была на связи все дни сотрудничесива - подсказывала, держала руку на пульсе. Мой заказ попал на акцию, поэтому теплица вышла дешевле и в подарок подарили две дополнительные форточки, что тоже порадовало. Установкой занимались отличные ребята - Алексей и Дмитрий. Профессионыльно работали, делали как для себя. Установили за день! Теплица шикарная! Родители довольны! Спасибо компании!

Фото

Контакты

Краснодар, Аэродромная улица, 168/8
Загрузка карты...